Органы управления

Система управления Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Земляничненская средняя школа» Белогорского района Республики Крым (далее – Школа) представлена в Уставе Школы. Единоличным исполнительным органом Образовательной организации является руководитель Образовательной организации – директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Школы. Директор назначается на должность начальником Управления образования по согласованию с Главой Муниципального образования Белогорского района Республики Крым, Главой  Администрации  и Министром образования, науки и молодежи Республики Крым, в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации и Республики Крым. В соответствии с Уставом Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Земляничненская средняя школа» Белогорского района Республики Крым в Школе действуют следующие коллегиальные органы управления:

- Общее собрание трудового коллектива;

- Педагогический совет;

- Совет образовательного учреждения;

Компетенции и порядок деятельности коллегиальных органов управления Школы определены Уставом Школы

Сведения о руководителях

Должность Ф. И. О. Контактные данные

Директор, Председатель Педагогического Совета