С 1 сентября 2021 г. в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Земляничненская средняя школа» Белогорского района  Республики Крым в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» будут созданы новые места дополнительного образования детей.

Проект направлен на развитие дополнительного образования, сопровождение и поддержку детей, на помощь в самоопределении и ранней профессиональной ориентации.В нашей школе этот проект будет реализован в двух направлениях: физкультурно-спортивном и туристско-краеведческом. Все направления мы разделили на возрастные группы. Каждый обучающийся сможет попробовать свои силы в каждом направлении, чтобы в будущем определить для себя какое из направлений ему ближе, понятнее, нужнее.