Как уберечься от гриппа?

И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

(РОСПОТРЕБНАДЗОР)

Начальнику управления

образования администрации Белогорского района                                                      Республики Крым                                                               Рябченко Е.В.

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПО БЕЛОГОРСКОМУ, СОВЕТСКОМУ И НИЖНЕГОРСКОМУ РАЙОНАМ

ул. Пролетарская, 10, пгт.Советский, Советский район, Республика Крым, Россия, 297200

телефон/факс (06551) 9-15-35,

E-mail: TO_Sovetskiy@82.rospotrebnadzor.ru

01.02.2019г. № 19-00164

Территориальный отдел по Белогорскому, Советскому и Нижнегорскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю, с целью информирования населения по актуальным вопросам симптоматики, лечения, профилактики гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций, на период эпидемического сезона ОРВИ и гриппа 2018-2019г.г. просит разместить на информационных стендах и сайте образовательных учреждений памятку «Как уберечься от гриппа?», разработанную Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Подтверждение размещения, предложенной информации, предоставить на электронный адрес территориального отдела: TO_Sovetskiy@82.rospotrebnadzor.ru в виде фото иллюстрации (информационный стенд) и скриншота интернет-ресурса в кратчайшие сроки.

Приложение: памятка

Начальник                                                                                            Г.М.Вознюк